ТОП-5 Трендов Сезона Весна/Лето

 Практически по всей нашей планете с успехом пронесся марафон недель моды и теперь, вдохновившись увиденным, можно смело составлять луки для грядущей весны и лета, ведь они уже все ближе и ближе.
На мой взгляд, основными трендами в одежде в этом году будут:


                                    МИНИМАЛИЗМ
Минимализм уже не первый год остается популярным. Возможно мы все уже устали от самых разных принтов и пестрых тканей? Минимализм в одежде, в аксессуарах и макияже. И если вы еще не подружились с черной, серой и белой одеждой, советую сделать это в этом сезоне :)























                                             ФЕДОРА
Шляпы уже не первый год популярны, особенно в Англии. Понемногу и наши люди проникаются этим элементом гардероба. Черные, серые или же бордовые, все зависит от вас, главное сочетать их правильно с пальто, свитерами или рубашкой классического кроя. 



















                                                    
                                                  70-е

Многие дизайнеры в своих последних коллекциях используют тематику стиля 70-х. Брюки с завышенной талией, брюки-клеш, полоски, стиль хиппи и т.д.

























ДЖИНСЫ
Так же все большую популярность набирает "джинсовый" тренд. Этой весной не бойтесь сочетать джинс с джинсом, теперь принято носить джинсовые рубашки и джинсовые брюки вместе, разбавив их однотонным топом и обувью на каблуке, чтобы сделать ваш силуэт более изысканным.


ВЫШИВКА
На смену принтам приходит вышивка, большая и разноцветная. Во многих коллекциях самых талантливых дизайнеров, вы сможете найти вышивку в разных её проявлениях. То ли на джинсовой одежде, то ли на разнообразных легких тканях. Вышивка бисером так же популярна. 


Спасибо за то, что посетили мой блог! До новых встреч!

Комментариев нет:

Технологии Blogger.