Цели на 2016

 Каждый новый год хочется начинать все делать идеально, стараться быть все лучше и лучше, достигать целей, быть успешным, но нам еще со школы знакомы эти мысли "все. в этом году начну нормально учиться", но не тут то было... 
 В постановке целей важно быть реалистом и действительно быть одержимым своими целями. И даже это не 100% гарантия, что вы не перегорите. Но все же у каждого есть то, к чему он готов стремиться и ради чего/кого быть еще лучше в новом году.

goals_2016_live_and_type_blog


Цель 1: Больше путешествовать
 Это моя цель не только на этот год, но и на всю жизнь. Потому что не познать красоту нашей прекрасной планеты, это все равно что прожить жизнь напрасно. Я бы хотела посетить Новую Зеландию, Австралию, США.... Но было бы неплохо хотя бы вырваться из своей страны ненадолго и не обязательно так далеко :)

Цель 2: Развить 3 новых навыка
 Пойти на курсы гончарства, танцы или начать активно изучать новый иностранный язык, не важно что, главное что бы это было ново для меня и интересно.

Цель 3: Чаще выходить из зоны комфорта
 Гулять по городу наедине с собой, сходить в кино/кафе одной или же съездить куда-то одной в другой город. Я очень редко делаю что-то в полном одиночестве, думаю это пойдет мне на пользу,освежит разум и прибавит вдохновения.

Цель 4: Следить больше за питанием
 То, чего мы все хотим, но никак не можем сделать :) Пить больше воды, кушать меньше сладкого и жирного, больше овощей и меньше фаст-фуда...

Цель 5: Спорт
 Было бы неплохо привести свое тело в такую форму, которая мне больше по душе :)


Спасибо, что посетили мой блог! А что вы хотите осуществить в этом году? Жду ответов в комментариях :)

2 комментария:

  1. Я тоже люблю составлять подобные списки, у меня сбывается, как правило, 80% и более! Удачи в осуществлении! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, действительно помогает быть более организованным человеком :)

      Удалить

Технологии Blogger.